Индивидуальные студенческие работы


Совет по экологии по защите диссертации

  • Слука Олег Георгиевич, ученый секретарь — д;
  • Рубанов Анатолий Владимирович, ученый секретарь — к;
  • Ротман Давид Генрихович, ученый секретарь - к;
  • Курирует советы по защите диссертаций по физико-математическим, техническим, психилогическим и историческим наукам;
  • Лазакович Николай Викторович, специальности в совете;
  • Стрельцов Евгений Анатольевич, специальности в совете:

Шахрай Ирина Сергеевна, специальности в совете: Ротман Давид Генрихович, ученый секретарь -. Щелкова Татьяна Викторовна, специальности в совете: Василевич Григорий Алексеевич, ученый секретарь —.

Актуальная информация

Шидловский Андрей Викторович, специальности в совете: Рубанов Анатолий Владимирович, ученый секретарь —. Легчилин Анатолий Александрович, специальности в совете: Каменков Виктор Сергеевич, ученый секретарь —. Лещенко Снежана Константиновна, специальности в совете: Власов Борис Павлович, ученый секретарь — д.

Ученый совет | График защиты диссертаций

Антипова Екатерина Анатольевна, специальности в совете: Слука Олег Георгиевич, ученый секретарь — д. Саенкова Людмила Петровна, специальности в совете: Свиридов Дмитрий Вадимович, ученый секретарь — д. Стрельцов Евгений Анатольевич, специальности в совете: Данильченко Алексей Васильевич, ученый секретарь — д. Байнев Валерий Федорович, специальности в совете: Лысухо Наталья Александровна, специальности в совете: Курирует советы по защите диссертаций по филологическим и политическим наукам.

  1. Стрельцов Евгений Анатольевич, специальности в совете. Щелкова Татьяна Викторовна, специальности в совете.
  2. Лещенко Снежана Константиновна, специальности в совете.
  3. Фролова Юлия Геннадьевна, специальности в совете. Удостоверение справку о сдаче кандидатских экзаменов для соискателя ученой степени кандидата наук 2 экз.
  4. Курирует советы по защите диссертаций по филологическим и политическим наукам. Щелкова Татьяна Викторовна, специальности в совете.
  5. Воропай Евгений Семенович, ученый секретарь — д. Легчилин Анатолий Александрович, специальности в совете.

Ровдо Иван Семенович, ученый секретарь — д. Рагойша Вячеслав Петрович, ученый секретарь —. Хмельницкий Николай Николаевич, специальности в совете: Антанович Нина Арсеньевна, специальности в совете: Норман Борис Юстинович, ученый секретарь —.

Все диссертации совета Д 501.001.55

Важник Сергей Александрович, специальности в совете: Курирует советы по защите диссертаций по физико-математическим, техническим, психилогическим историческим наукам.

Чеб Елена Сергеевна, специальности в совете: Бригадин Петр Иванович, ученый секретарь — д. Труш Николай Николаевич, ученый секретарь — д.

Сайт Томского государственного университета

Лазакович Николай Викторович, специальности в совете: Беляев Борис Илларионович, ученый секретарь —. Романов Анатолий Филиппович, специальности в совете: Воротницкий Юрий Иосифович, специальности в совете: Анищик Виктор Михайлович, ученый секретарь - д.

Объявления

Воропай Евгений Семенович, ученый секретарь — д. Фурманов Игорь Александрович, ученый секретарь —. Фролова Юлия Геннадьевна, специальности в совете: Кротов Вениамин Григорьевич, специальность в совете:

VK
OK
MR
GP